22:55
Закрытие краевого туристического слёта Учителей Краснодарского края

25 сентября на базе Крымская поляна состоялось торжественное закрытие краевого туристического слёта Учителей Краснодарского края. В работе слёта приняли участие 36 команд из 35 муниципальных образований края.

К  участникам, призёрам и победителям мероприятия с приветственным словом обратился заместитель начальника Профсоюза работников образования.

Перед педагогами-туристами выступили учащиеся объединения «Современный танец», с танцем «Русь». Альбина Лемиш из объединения «Стань звездой» исполнила песню «Школьная пора». А участники ансамбля «Небеса», объединения «Вокальная студия»  в преддверии дня Учителя поздравили всех собравшихся песней «Будем вместе на  планете».

Торжественное построение, посвященное награждению победителей и призёров краевого туристического слёта педагогов Краснодарского края завершилось спуском флагов России и Кубани под исполнение государственного и краевого гимнов и пожеланиями новых встреч на туристских тропах и горных перевалах нашего прекрасного края и необъятной Родины!

Просмотров: 658 | Добавил: sevzrtdu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar