Образование

По всем справкам  звоните по номеру: 8 (86166) 2-16-93

Уровень образования Уровень образования - ст. 2.4. 4.2 . Устава МБУ ДО ЦРТДЮ
Форма обучения Формы обучения - ст. 4.3. Устава МБУ ДО ЦРТДЮ
Нормативные сроки обучения Нормативный срок обучения - ст. 4.4.  4.7. Устава МБУ ДО ЦРТДЮ
Срок действия гос. аккредитации образовательной программы (при наличии гос.аккредитации) Аккредитация не предусмотрена
Язык, на котором осуществляется образование (обучение) Язык преподавания - русский

Документы

Лицензия на осуществление образовательной деятельности с приложением

Годовой календарный учебный график МБУ ДО ЦРТДЮ ст. Северской МО Северский район на 2020-2021 учебный год. 

Образовательная программа на 2020-2021 учебный год 

Учебный план МБУ ДО ЦРТДЮ ст. Северской МО Северский район на 2020-2021 учебный год.

Расписание занятий 2020-2021 учебный год 

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества ст. Северской МО Северский район на 2020-2025 учебный год

Порядок приёма в МБУ ДО ЦРТДЮ:

Приказ №337/1 от 01.11.2018г  "Об утверждении формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам"

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам

Заявление от родителей на приём в объединение и согласие по обработке персональных данных ребёнка

Согласие законного представителя на обработку персональных данных несовершеннолетнего

Перечень дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ  и программ предпрофессиональной подготовки МБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества станицы Северской МО Северский район. 2020-2021 учебный год  /просмотреть/

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджета и по договорам за счет физических и юридических лиц  /просмотреть/

 Образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

на 2020-2021 учебный год:

Художественная направленность

Программа объединения «Танцевальный рай» педагог дополнительного образования Пиквас А.В. (уровень программы: базовый)

Программа объединения «Танцевальный рай» педагог дополнительного образования Пиквас А.В. (уровень программы: углубленный)

Программа объединения «PRO-движение» педагог дополнительного образования Пиквас А. В.

Программа объединения «Синяя птица» педагог дополнительного образования Елхова О. А.

Программа объединения "Музыкальная азбука" педагог дополнительного образования Елхова О.А.

Программа объединения «Разноцветный мир» педагог дополнительного образования Езерская О. В.

Программа объединения "Ультрамарин" педагог дополнительного образования Езерская О.В.

Программа объединения «Кудесница» педагог дополнительного образования Езерская О. В.

Программа объединения «Креативное рукоделие» педагог дополнительного образования Кунпан В. В.

Программа объединения «Малахитовая шкатулка» педагог дополнительного образования Варюхина Е. И.

Программа объединения «Конфетти» педагог дополнительного образования Барабанова И. Г.

Программа объединения «Чудо - Горница» педагог дополнительного образования Луценко О.М.

Программа объединения «Вокальная студия» педагог дополнительного образования Поддубная К. В. ( уровень программы: углубленный)

Программа объединения «Вокальная студия» педагог дополнительного образования Поддубная К. В. (уровень программы: базовый)

Программа объединения "Бумажные истории" педагог дополнительного образования Тищенко П.И.

Социально-педагогическая направленность:

Программа объединения «Занимательная математика» педагог дополнительного образования Шкребий И. А.

Программа объединения «Английский FM» педагог дополнительного образования Кочеткова Е.А. 

Программа объединения «Милфорд» педагог дополнительного образования Кочеткова Е.А. 

Программа объединения "Время английского" педагог дополнительного образования Рупташ Ю.В.

Программа объединения "Дебют" педагог дополнительного образования Локтева М.Н.

Программа объединения "Технология моды" педагог дополнительного образования Михайлова А.Р

Программа объединения "Арт-А" педагог дополнительного образования Агеев А.А.

Программа объединения "Медиастудия-Апельсин" педагог дополнительного образования Тищенко П.И.

Программа объединения "Русская словестность" педагог дополнительного образования Седова Е. И.

Программа объединения "Сценическое слово" педагог дополнительного образования Симакова И.Н.

Программа объединения "Умные пальчики" педагог дополнительного образования Варюхина Е.И.

Программа объединения «Казачий круг» педагог дополнительного образования Мацагора Е.М.

 Естественнонаучная направленность

Программа объединения "Экологи-экскурсоводы" педагог дополнительного образования Ровкина О.П.

Программа объединения "Путешествуя, исследуй" педагог дополнительного образования Ровкина О.П.

Программа объединения "Человек. Природа. Поиск" педагог дополнительного образования Курдюкова И.В.

Программа объединения «Зеленый дом» педагог дополнительного образования Голубович Г. И.

Программа объединения «Юный исследователь» педагог дополнительного образования Голубович Г. И.

Туристско-краеведческая направленность:

Программа объединения "Спортивный туризм" педагог дополнительного образования Брославец И.В.

Программа объединения «Алые паруса» педагог дополнительного образования Бердник Д.В.

Программа объединения «Начальная туристская подготовка» педагог дополнительного образования Донченко А.А.

Программа объединения «Пешеходный туризм» педагог дополнительного образования КолядаН.С

Программа объединения «Юный краевед» педагог дополнительного образования Коляда Н.С.

Физкультурно-спортивная направленность

Программа объединения «Олимп» педагог дополнительного образования Ежак С. А

Программа объединения «Шахматы» педагог дополнительного образования Скирда П.В.

Программа объединения "Колибри" педагог дополнительного образования Логинова В.М. ( уровень программы: базовый)

Программа объединения "Колибри" педагог дополнительного образования Логинова В.М. ( уровень программы: ознакомительный)

Программа объединения "Колибри" педагог дополнительного образования Логинова В.М. ( уровень программы: углубленный)

Техническая направленность

Программа объединения «Технобум» педагог дополнительного образования Семенова Н.Ю.

Программа объединения «Мегавольт» педагог дополнительного образования Гриценко В.Н.

Программа объединения «Мир компьютера» педагог дополнительного образования Гриценко В. Н.

Программа объединения «Столяры конструкторы» педагог дополнительного образования Форманюк А. К.

Программа объединения «Казачьи ремесла» педагог дополнительного образования Валишевский А. А.

Программа объединения "Автомобилист" педагог дополнительного образования Камынин С.Н.

Программа объединения "Роботрек" педагог дополнительного образования Рябенко М.П.

Программа объединения "Робототехника" педагог дополнительного образования Гильманова В.Н.

Программа объединения "Ланшафтный дизайн и графика" педагог дополнительного образования Третьякова О.Н.

Программа объединения "Занимательная экономика в таблицах" педагог дополнительного образования Третьякова О.Н.

Программа объединения "Кубань в объективе" педагог дополнительного образования Колодкин К.Д.

Программа объединения "Самбо" педагог дополнительного образования Клименко А.С.