14:53
Вторая встреча пресс-секретарей МК РГО “Собер”

17 января состоялась вторая встреча пресс-секретарей МК РГО “Собер”. Участниками встречи обсуждены предстоящие события года, проект вестника "Собер-news", медийное сопровождение успешных проектов клуба, а также ближайшие мастер-классы для пресс-секретарей.

Ольга Ровкина, старший методист/руководитель клуба, представила материалы по ведению сообщества в Вконтакте, подготовленные Надеждой Пупышевой, специалистом по медиакоммуникациям. Пресс-службой предложены идеи по популяризации и развитию клуба, а также макет вестника "Собер-news".

«Мы и ранее реализовывали проект "Вестник Молодежного клуба РГО", но сегодня вестник приобрел новый формат. Пресс-секретари Молодежного клуба РГО "Собер" предложили интересные рубрики, а каждый выпуск планируем не только публиковать в сообществе клуба, но и направлять образовательным организация и местным отделениям РГО» - прокомментировала Ольга Ровкина.

Первый выпуск "Собер-news" запланирован на конец января, один раз в квартал вестник будет выходить в формате видео. Пресс-службой принято решение реализовать проект "Молодежный клуб в лицах", где планируется представить истории успеха активистов Молодежного клуба РГО.

Фото Юлии Ворфаламеевой

Просмотров: 123 | Добавил: sevzrtdu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar