08:49
Волонтерский отряд Русского географического общества «Мир без границ»

Ольга Петровна Ровкина, старший методист Центра развития творчества детей и юношества, приняла участие в мероприятии, посвященном открытию Добро.Центра в молодежном центре «Этаж». Добро. Центр. - обновлённое прост ранство для добровольческой деятельности. В этом уютном и удобном помещении смогут встречаться волонтеры и активисты района для развития социальных и гражданских инициатив.
В мероприятии принимали участие Андрей Владимирович Дорошевский, глава района и депутат Законодательного собрания Краснодарского края Сергей Юрьевич Орленко.

В ходе панельной дискуссии молодежный актив и организаторы волонтерской деятельности пообщались с Андреем Владимировичем и Сергеем Юрьевичем, поговорили о добровольчестве, о том, как важно сейчас быть неравнодушным человеком.
Ольга Петровна рассказала участникам встречи о важных направлениях деятельности волонтерского отряда Русского географического общества «Мир без границ», который действует в Центре развития творчества детей и юношества. Основное направление добровольчества – это научное волонтерство.

Просмотров: 124 | Добавил: sevzrtdu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar