19:24
«Веселись, детвора, Новый год встречать пора!»

 В дни новогодних каникул в Северском Центре творчества кипит творческая жизнь. Для учащихся ЦРТДЮ и школ станицы проводятся интересные праздники , викторины, конкурсно -игровые программы:

2 января - юные шахматисты померялись силами на шахматном турнире «Снежная королева»; конкурсная программа «Новогодняя сказка» прошла в объединении «Волшебная мастерская»; в игровой программе «У ворот, у ворот постучался Новый год» приняли участие воспитанники объединения «Креативное рукоделие».

3 января- для ребят прошли игровые программы «Новогоднее путешествие к Деду Морозу», «В гостях у сказки», «Новогодние забавы».

4 января - более 90 человек собрал в актовом зале Центра творчества спектакль «Малыш и Карлсон» объединения «Театральное «дебют». На конкурсной программе «Накануне Рождества» собрались ребята из объединения «Стрекоза», конкурсно -развлекательную программу «Зима вYou Tube и за окошком» подготовили и провели в объединении «Юный радиолюбитель».

Впереди еще половина зимних каникул и все дни двери Центра творчества будут гостеприимно распахнуты для ребят и их родителей.

Просмотров: 671 | Добавил: sevzrtdu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar