22:43
Спортивно-развлекательная эстафета «Служить Отчизне суждено!»

 Уже традиционно в рамках плана работы МБУ ДО ЦРТДЮ ст. Северской и месячника оборонно-массовой работы в объединение «Подвижные игры» руководитель Ежак С.А. отдела физкультурно-спортивной направленности на базе МОУ СОШ № 1 ст. Азовской (спортивный зал) проходит спортивно-развлекательная эстафета «Служить Отчизне суждено!». Воспитанники проверяют свои силу, ловкость и умение на различных этапах эстафеты: «снайпер», «Минное поле», подтягивание, перетягивание каната, «болото», пионербол, «перестрелки» и в шуточной эстафете поедание солдатской каши на время.

В спортивно - развлекательной эстафете принимали участие две команды по 8 человек

Первым заданием для команд был выбор капитана, придумывание название команды, девиза и приветствие команды противника. После чего ребята приступили к заданиям, подготовленным руководителями мероприятия.

Мальчишки с удовольствием проходили все тяготы солдатской жизни, предложенные на эстафете, особенно им запомнилась солдатская каша.

Жури конкурса состояло из девочек, которые внимательно следили за всеми этапами и по завершению эстафеты подсчитали количество баллов и вынесли свой вердикт. Команды были награждены почетными грамотами, а главной наградой стало хорошее настроение всех участников.

Просмотров: 606 | Добавил: sevzrtdu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar