08:52
Школа комплексного исследования природы

Участниками Школы комплексного исследования природы стали 128 юных экологов и лесников. Пять ученых-преподавателей Кубанского государственного аграрного университета проводили в течение пяти дней теоретические и практические занятия по ботанике, орнитологии, почвоведению, экологии и другим направлениям.

Северский район в Школе представили туристы-экологи из объединения "Экологи-экскурсоводы, активисты Молодежного клуба РГО "Собер" Александра Шкарбан, Юлия Кузина и Дарья Хомякова.

Скучать активистам не пришлось, ведь их занятия были расписаны по часам! Каждый день ребята постигали тонкости естественных наук: "Почвоведение", "Лесоводство", "Лесоразведение", «Энтомология», "Ботаника", "Экология", "Орнитология", "Гидробиология",современные технологии, изучали природные объекты с использованием лабораторного оборудования, получали консультации ученых по своей исследовательской работе, встречались с интересными людьми, участвовали в мастер-классах, обсуждали свои идеи, направленные на решение экологических проблем.
По приезду девочки поделились своими впечатлениями с ребятами из объединений "Путешествуя, исследуй", "Экологи-экскурсоводы"

Просмотров: 324 | Добавил: sevzrtdu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar