12:57
Северский Молодежный клуб стал партнером по реализации Федеральной программы «Знаю Россию»

Северский Молодежный клуб РГО подписал соглашение с Некоммерческим партнерством содействия развитию межрегионального сотрудничества «Единство регионов» о сотрудничестве по реализации Федеральной программы «Я знаю Россию».
В рамках подписанного соглашения начата кампания по сбору средств для обеспечения спилс-картами Северского Молодежного клуба РГО на сайте проекта «Дарим знания», где желающий благотворитель может поддержать кампанию.
Для справки. Спилс-карта РФ представляет собой набор магнитных элементов в форме российских регионов, которые собираются в карту страны на специальной магнитной доске. Это современное средство обучения позволяет ученикам в игровой форме изучить федеративное устройство страны, запомнить расположение регионов, ощутить их масштаб. Тактильная и зрительная память, которые задействованы при сборке спилс-карты, позволяют наиболее эффективно изучать географию России и Краснодарского края.
«Участие в проекте позволит нам получить спилс-карты и самостоятельно проводить чемпионаты по сбору спилс-карт в Северском районе», - отметила Ольга Ровкина, руководитель Северского Молодежного клуба.

Просмотров: 375 | Добавил: sevzrtdu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar