10:42
С Днём защиты детей!

Поздравляем С Днём защиты детей! Пускай этот самый счастливый день в году будет безоблачным, ярким, радостным и наполненным детским, звонким смехом. Пускай сегодня все дети планеты почувствуют себя счастливыми и безмятежными. Пускай детство каждого ребенка всегда будет светлым, настоящим, благополучным и защищенным от бед, болезней и печалей. Желаем, чтобы и взрослые, и дети всегда оставались на одной волне веселья, любознательности и мечтательности. Пусть у каждого ребенка будет хорошее и светлое будущее, и тогда будущее будет и у всей нашей планеты.
Хореографический коллектив нашего Центра творчества "Танцевальный рай", руководитель Анна Пиквас, приняли участие в мероприятии, посвящённом Дню защиты детей, которое прошло в Парке культуры и отдыха им. А. С. Пушкина ст. Северской.
Наш Центр творчества– живой развивающийся организм, отвечающий на изменения, происходящие в государстве, обществе, науке и технике. Но главное остается неизменным - это любовь и уважение к детству! С праздником!
#северскийрайон
#дополнительноеобразование
#лето23

Просмотров: 100 | Добавил: sevzrtdu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar