09:01
С днем учителя-2021

Наверно, каждый мечтает о том, чтоб увлечение стало работой! Мечта Ольги Петровны Ровкиной, старшего методиста отделов  туристско-краеведческой и естественнонаучной направленностей, сбылась. Ольга Петровна не только курирует детско-юношеский туризм в районе, но и сама  является инструктором, целиком посвящая себя работе с детьми. Лёгкая на подъем, Ольга Петровна за три года прошла сотни километров, совершила восхождения на вершины и заработала значок "Турист России"
Этим летом ученики Ольги Петровны приняли участие в краевом походе "Мой Кавказ" и в ближайшее время тоже получат значок "Турист России"
Ольга Петровна возглавляет Молодёжный клуб Русского географического общества "Собер", который дважды входил в рейтинг лучших клубов России и зарубежья.
В честь Дня Учителя Ольга Петровна Ровкина награждается Почетной грамотой главы администрации МО Северский район за вклад в развитие туристско-краеведческой направленности, организацию и проведение туристских мероприятий. Коллектив ЦРТДЮ поздравляет Ольгу Петровну, желает новых и интересных маршрутов, крепкого здоровья и успехов!
@minobrkubani
@sev_uo
@obrazsevr
#деньучителя2021

Просмотров: 260 | Добавил: sevzrtdu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar