15:49
«Рисунки и стихи возвышенным нашим мамам»

 Во всех образовательных учреждениях Северского района на протяжении месяца проводятся мероприятия, посвящённые одному из самых добрых и любимых праздников – Дню Матери. И Центр развития творчества детей и юношества не исключение. Так,10 ноября на базе Центра состоялось открытие выставки изобразительного творчества под названием «Все краски жизни для тебя». В работе выставки приняли участие дошколята и учащиеся 2-4, 5-7 и 8-10 классов, а также учреждений дополнительного образования. Победители и призёры в каждой возрастной категории были награждены грамотами Управления образования.

А 15 ноября в актовом зале Центра творчества собрались победители внутри школьных конкурсов на лучшее исполнение стихов о маме. Здесь их ждал финал районного конкурса «Ты одна такая – любимая, родная!». Конкурс поэзии также проходил в трёх возрастных категориях и участием дошколят, где жюри были определены победители и призёры, каждый из которых удостоится грамоты Управления образования. Но главная награда для каждого ребёнка, независимо от возраста – это конечно, любовь мам, которым и посвящаются все самые прекрасные душевные порывы.

Мероприятия в рамках районного месячника ко дню Матери продолжаются, впереди юных артистов ждёт немало конкурсов и многочисленные концерты, посвященные самым ласковым и нежным, нашим мамам.

Просмотров: 660 | Добавил: sevzrtdu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar