14:46
«Путешествие в творчество»

 15 сентября 2017 г. Центр развития творчества детей и юношества ст. Северской распахнул свои двери для мальчишек и девчонок, приглашая попробовать свои силы в разных направлениях творчества.

На праздник встречи с искусством и техникой пришли школьники ст. Северской вместе с классными руководителями. После театрализованного представления с участием ярких персонажей -Самоделкина, Белки и Стрелки, школьников ждало путешествие по объединениям Центра, где опытные мастера-педагоги провели с ребятами мастер – классы и каждый ребёнок смог выбрать себе занятие по душе. Ребята «верстали» статью в газету, узнали что такое «квиллинг», познакомились с историей самой древней игры на планете (шахматами), выжигали и выпиливали по дереву, паяли микросхемы, занимались спортивной аэробикой. Судя по хорошему настроению и улыбкам на лицах детей и взрослых, можно с уверенностью сказать, что мероприятие прошло на «Ура»!

Старт дан, впереди учеников Центра ждёт череда весёлых, познавательных и увлекательных занятий, праздников и коллективных творческих дел.

Просмотров: 641 | Добавил: sevzrtdu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar