13:59
Профориентационная площадка "Путь к профессии! "

zrtdu_st.severskoy

#летняяпрофориентационнаяплощадка
В нашем центре с сегодняшнего дня начала свою работу профориентационная площадка "Путь к профессии! ". Организаторами которой выступили: заместитель директора по воспитательной работе Локтева М.Н., педагог-организатор Тищенко П.И., и педагог-психолог Алаторцева Т.Л.

Выбор профессии для современного школьника несколько отличается от выбора профессии десять-пятнадцать лет назад. Сейчас на вопрос "Кем быть? " практически невозможно ответить один раз. К нему можно и нужно возвращаться в течение всей жизни. Ситуация вокруг нас стремительно меняется, и, чтобы не отставать или не останавливаться на месте, нужно постоянно оглядываться, переосмысливать свою деятельность, своё место в происходящем вокруг.

На нашей площадке рассматривались такие вопросы как: Как выбрать профессию? Что мне подходит? Какие профессии востребованы в настоящее время?
Также сегодня у нас были наприглашены студенты (ФГБОУ ВО "КубГУ")
ИНСТИТУТ НАЧАЛЬНОГО И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ИНСПО) по специальности 44.02.03 "Педагогика дополнительного образования"
Мирзоджонова Мафтунахон Хусейнджоновна и Тищенко Полина Ивановна, студентка 4 курса СПбСПбГУП "ИИиИТ" по специальности 51.03.03. Менеджер социально-культурной деятельности.
Мы надеемся, что наша площадка поможет подросткам в выборе будущей профессии!
#цртдюсеверская
#путькпрофессии

Просмотров: 329 | Добавил: sevzrtdu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar