08:21
Проектная мастерская «Россия начинается с тебя»

Активисты Северского Молодежного клуба Русского географического общества приняли участие проектной мастерской
«Россия начинается с тебя»


Мероприятие прошло в Северском Центре развития творчества детей и юношества, на котором собрались активисты Молодежного клуба. Перед началом мероприятия ребята ознакомились с выставкой книг Русского географического общества.
С приветственным словом к ребятам обратились Наталья Александровна Парфенюк, директор ЦРТДЮ, Юрий Иванович Коваленко, председатель Северского отделения РГО.
Ольга Петровна Ровкина, руководитель Молодежного клуба, подробно осветила активистам возможности участия в конкурсах на получение грантов, акцентировав внимание на значимости молодежных проектов. На мероприятии представлены проекты участников конкурса грантов Русского географического общества Уривской Жанны, Кузиной Софии.
Уривская Жанна рассказала об особенностях своего проекта «Приложение на смартфон «Занимательная география» и предложила ребятам активней включиться в разработку своих проектов.
У всех присутствующих была возможность задать интересующие вопросы в части разработки проектов. У некоторых ребят уже появились идеи для проектов, которые они озвучили в ходе мероприятия.
Юлия Бойченко, пресс-секретарь Молодежного клуба РГО, обратилась к ребятам со словами благодарности, отметить высокую активность активистов.
В завершении 14 активистов получили благодарности и подарки за активное участие в деятельности Молодежного клуба Русского географического общества.

Просмотров: 336 | Добавил: sevzrtdu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar