21:07
Премьера спектакля «Три поросёнка»

И взрослые, и дети любят сказки, а ребята из театрального объединения «Дебют» эти сказки не рассказывают, а показывают. Сказка о трёх братьях-поросятах — двух легкомысленных и рассудительном — известная уже многим поколениям, на сцене ЦРТДЮ была поставлена впервые.
  12 мая, состоялась премьера спектакля «Три поросёнка». В спектакле принимали участие воспитанницы старшей группы театрального объединения «Дебют». Роли поросят исполнили Конатовская Диана, Тайбинская Елизавета и Головачева Кристина. Очаровательного волка сыграла Жигулева Софья. А роль блистательной бабочки досталась Панфиловой Александре.
  В спектакле сохранился классический сюжет сказки, но всё же, кое - какие изменения были внесены. Маленьким зрителям, вместе с героями сказки, пришлось подумать над такими вопросами, как: Что важнее — беспечное наслаждение жизнью или забота о будущем? Может быть есть смысл общими усилиями найти равновесие, чтобы в жизни и радости хватало, и было безопасно?
   Этот яркий и весёлый спектакль вернул родителей в детство, а детей вовлек в зажигательный круговорот событий.
   На спектакль были приглашены родители и маленькие зрители из СОШ № 45. Все зрители остались довольны просмотром, и ушли в хорошем настроении.
    Очередной показ состоится 15 мая и 23 мая 2015 года. Приходите и посмотрите как удастся трем братьям-поросятам спастись от волчьих зубов.

 

Просмотров: 761 | Добавил: sevzrtdu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar