14:44
Поделились опытом с Испанией

В минувшие выходные Ольга Петровна Ровкина и активисты Северского Молодежного клуба РГО приняли участие в информационно-образовательном проекте испанского Молодежного клуба «Эврика» «Необъятная Россия, уникальная страна».
Ольга Петровна, старший методист руководитель Северского Молодежного клуба РГО, выступила на встрече в качестве спикера, поделилась опытом реализации проекта «Онлайн-передача «Путешествуя, исследуй», акцентировав внимание на востребованность онлайн-передачи как для детей, так и для взрослых.
Цель проекта - создание условий для получения географических, краеведческих знаний через доступный информационный ресурс «Онлайн-передача «Путешествуя, исследуй». Всего ребятами из объединений «Путешествуя, исследуй» и «Экологи-экскурсоводы» совместно с Молодёжным клубом приготовлено 5 выпусков онлайн-передачи. Все выпуски представлены ребятам из испанского клуба для дальнейшего просмотра и обсуждения.
«Наши партнеры помогают нам в реализации проекта, вместе с ними мы готовим продукт, который будет интересен всем категориям, - отметила Ольга Ровкина.
Северский Молодежный клуб РГО предложил ребятам испанского Молодежного клуба «Эврика» стать партнерами и подготовить совместный выпуск о достопримечательностях Испании.

Просмотров: 394 | Добавил: sevzrtdu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar