09:39
#ОНЛАЙНКАНИКУЛЫ

Че́ллендж – это жанр интернет-роликов, в которых любой пользователь соцсетей выполняет задание на видеокамеру и размещает его в сети, а затем предлагает повторить это задание своему знакомому или неограниченному кругу пользователей. Само слово челлендж обычно переводится как «вызов» в контексте словосочетания «бросить вызов». Другие значения — «соревнование» и / или «спор», а иногда — «сложное препятствие» или «задание, требующее выполнения». И мы бросаем ВЫЗОВ❗ скукотище и никому не нужному вирусу!!! #онлайнканикулысцртдюсеверский
Друзья, а не запустить ли нам челлендж с хэштегом 
Подключайте своих друзей знакомых к нашим ЧЕЛЛЕНДЖАМ ;))
Чтобы себя занять и других заразить предлагаю работать по плану:

С 23 марта по 11 апреля
«Мои коллекции». Ведь, наверняка, у многих есть чем поделиться. Знаю, что у вас есть чем нас удивить. Расскажите про свое увлечение, как оно возникло, что вас подтолкнуло, какие особенные экспонаты есть в вашей коллекции. Выставить в соцсети ролик в сопровождении своего рассказа или фото.
Добавить к хэштегам:
#онлайнканикулысцртдюсеверский
«Мои вкусняшки» с утра удивите своих родных вкусным блюдом, которое вы можете самостоятельно приготовить и красиво оформить Выставите фото или видео
Добавить к хэштегам:
#онлайнканикулысцртдюсеверский
«Мой неповторимый домашний питомец»
Почти в каждой семье есть домашний питомец. Снимите короткое видео про то, как вы играете с ним или подловите момент смешной ситуации или же покажите какие трюки ваш любимец может выполнять.
Так же можно сфотографировать или в своих архивах найти интересно фото и описать, что это и когда. Выставить фото или видео в соцсети с описанием
Добавить к хэштегам:
#онлайнканикулысцртдюсеверский

«Мы ЧИТАТЕЛИ» - читательский марафон. 27 марта в 16.00 -делаем фото название книги+страницы, с которой начинаете читать, и выставляем в соцсети. ВСЕ ЧИТАЕМ свою книгу ровно ЧАС В 17. 00 останавливаемся-делаем фото страницы на которой остановились. Под фото можно написать свои впечатления о прочитанном отрывке или даже ЗАЧИТАТЬ САМЫЙ ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ, ЗАРАЗИМ ВСЁ ПРОСТРАНСТВО ИНТЕРНЕТА ЧТЕНИЕМ КНИГ.  Выставить фото или видео в 17.00 .

Добавить к хэштегам:

#онлайнканикулысцртдюсеверский

«Я умею и всех научу» Показать мастер-класс. Вы все увлекаетесь спортом, творчеством , IT технологиями и прочим-прочим интересными делами. Сними ролик или серию фото – опиши пошагово как это делать. Научи нас всех.

Выставить фото и видео в соцсети с хэштегами.

#онлайнканикулысцртдюсеверский

Помните, когда будете выставлять. Помните, когда будете выставлять свои шедевры на свои странички соцсетей несколько правил:

  1. Культура речи и культура содержания ролика, фото
  2. Ролик должен быть короткий, не более 30-45 секунд, чтобы не потерять интерес у зрителей.
  3. Стараемся не хандрить, а наоборот заражать всех вокруг себя позитивом и весенним настроением.

Всем здоровья!! Пусть ваши каникулы пройдут с пользой!! Начинаем!

За репост - отдельное спасибо 

 

Не забывайте отмечать нас @zrtdu_st.severskoy

Просмотров: 555 | Добавил: sevzrtdu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar