09:38
Онлайн-встреча с участниками профильной смены «Мир открытий»

Ровкина О.П., старший методист, приняла участие в онлайн-встрече с участниками профильной смены «Мир открытий»

Состоялась онлайн-встреча представителей молодежных клубов РГО и участников профильной смены РГО "Мир открытий" в ВДЦ "Океан".
Онлайн-встреча в режиме видеоконференции состоялась с представителями молодежных клубов РГО России и зарубежья, на которой присутствовала и Ольга Петровна Ровкина, руководитель Молодежного клуба РГО "Собер"
Ольга Петровна поделилась лучшими практиками Молодежного клуба РГО и пригласила ребят и другие Молодежные клубы принять участие в совместных проектах
"Участники профильной смены проявили активность и интерес к нашим выступлениям, задали каждому гостю интересные вопросы. Мы, в свою очередь, пригласили ребят присоединиться к нашим проектам. Так, например, участники смены могут стать частью нашего проекта «Онлайн-передача «Путешествуя, исследуй» - прокомментировала Ольга Петровна.
Участники профильной смены РГО "Мир открытий" рассказали гостям о том, как проходит смена, что нового и интересного они уже успели узнать.
Напомним, что профильная смена РГО "Мир открытий" в ВДЦ "Океан" стартовала 28 мая и продлится до 17 июня 2021 года. Победители конкурсного отбора со всей России встретились на берегу Японского моря, чтобы прикоснуться к миру географии и стать настоящими первооткрывателями.


Фото предоставлено участниками смен
ы.

Просмотров: 365 | Добавил: sevzrtdu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar