14:58
Обучающий семинар для руководителей, заместителей руководителя спортивных школ муниципального образования Северский район

Сегодня, 27 мая 2021г. муниципальный опорный центр Северского района провел обучающий семинар для руководителей, заместителей руководителя спортивных школ муниципального образования Северский район по теме «Обеспечение работы автоматизированной информационной системы «Навигатор дополнительного образования детей Краснодарского края».
Модератор МОЦ, Мосина Ирина Владимировна подробно познакомила специалистов с назначением и структурой АИС «Навигатор», его возможностями и практической пользе для всех участников образовательного процесса: учащихся, родителей, педагогов. Слушатели получили инструкции: как создать папку «Навигатор» на сайте учреждения для удобства пользователей системой, как зарегистрировать профиль, открыть личный кабинет реализатору программы, зарегистрировать обучающихся и выдать именные сертификаты, как сделать свою страницу привлекательной и повысить рейтинг своей программы и многое другое.
#МОЦ_Северскийрайон

Просмотров: 289 | Добавил: sevzrtdu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar