08:48
Обучающее занятие "Особо охраняемые природные территории Краснодарского края"

Встреча с представителями Управления особо охраняемыми природными ресурсами Краснодарского края состоялась в молодежном центре «Этаж», где собрались не только активисты Молодежного клуба Русского географического общества «Собер», учащиеся объединения "Экологи-экскурсоводы", но и студенты, рабочая молодежь, волонтеры. Тема бережного отношения к природе на сегодняшний день является весьма актуальной для многих.

Занятие для ребят провела представитель краевого управления, рассказала ребятам о работе учреждения, провела краткий экскурс по фотовыставке, посвященной 10-летию работы управления особо охраняемыми природными ресурсами Краснодарского края, большая часть занятия была посвящена непосредственно природным и экологическим достопримечательностям Кубани.

Здесь каждый из ребят смог увидеть как и хорошо знакомые многим скалу Парус, Дантово ущелье и скалу Петушок, так и новые для себя природные достопримечательности.

Участники активно обсуждали не только знакомые природные объекты Кубани, но и правила экологического поведения на особо охраняемых территориях и важность экологического просвещения населения.
@molod_sev
@sev_mkrgo 

Просмотров: 246 | Добавил: sevzrtdu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar