10:43
Молодежный клуб РГО «Собер» поделился опытом с делегацией Ростовской области


Представители соседнего региона побывали в Северском районе, где был представлен опыт работы Молодежного клуба РГО "Собер". С начальником управления мониторинга окружающей среды и развития системы ООПТ министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области Светланой Толчеевой были обсуждены выстроенные механизмы деятельности Молодежного клуба РГО, а также возможности сотрудничества с другими Молодежными клубами РГО.
Ольга Ровкина, руководитель Молодежного клуба РГО, поделилась опытом проведения различных онлайн мероприятий, в которых принимают участие не только активисты Молодежного клуба РГО "Собер", школьники школ Северского района, но и представители различных регионов. "В викторинах и играх мы охватываем порядка 300-400 человек из разных регионов", - поделилась Ольга Ровкина.
Также гостям были представлены наиболее успешные проекты Молодежного клуба РГО "Собер", а также опыт участия в Заповедной школе РГО на примере проведенных мероприятий.
В свою очередь Светлана Толчеева пригласила активистов в Ростовскую область на фестиваль "Воспетая степь" - событийное мероприятие, в рамках которого максимально представлены особенности Ростовской области.

Просмотров: 311 | Добавил: sevzrtdu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar