10:08
Межрегиональный образовательные Форум

28 марта в Московской области, на базе Одинцовского центра эстетического воспитания прошёл межрегиональный образовательные Форум, собравший руководителей учреждений дополнительного образования и специалистов из разных регионов: Краснодарский край, республика Коми, Кировская область, Москва и Московская область.
Опыт работы Северского района на Форуме был представлен директором Центра творчества ст. Северской Парфенюк Натальей Александровной и её заместителем Александровой Еленой Юрьевной.
Событие стало уникальной площадкой для обмена опытом и обсуждений ключевых вопросов развития дополнительного образования.
Форум открылся пленарным заседанием, на котором участники обсудили актуальные вопросы и перспективы развития системы дополнительного образования. Руководители учреждений поделились своим опытом внедрения и инновационных методик и технологий в процесс обучения.
В рамках Форума были проведены тематические секции и мастер-классы. Специалисты смогли познакомиться с лучшими практиками коллег и наметить планы по дальнейшему сотрудничеству.
По итогам Форума участники отметили, что такие мероприятия являются важным шагом развития межрегионального сотрудничества и повышения качества дополнительного образования.

Просмотров: 32 | Добавил: sevzrtdu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar