09:09
Международный день туризма

Сегодня в Международный день туризма хочется поздравить тех, кто ежедневно передаёт свой опыт подрастающему поколению. Тренировки по спортивному туризму, походы, краеведческая работа, начальная туристкая подготовка-это все получают юные туристы, спортсмены и краеведы от своих наставников. В Северском районе работает 20 инструкторов по туризму в разных сферах. В каждой школе есть специалисты, которые курируют данную работу. С сентября ЦРТДЮ ст. Северской является ресурсным центром детско-юношеского туризма "Точка отправления", координатор Ольга Ровкина, старший методист туристко-краеведческого отдела.
Ежегодно юные туристы принимают участие в краевых походах "Звезда Кубани", "Мой Кавказ"(инструктора Донченко Александр, Брославец Андрей, Брославец Ирина, Ровкина Ольга). Ребята достигают высоких результатов в спортивном туризме и ориентировании со своими тренерами Брославец Ирина, Брославец Андрей, Коляда Наталья, Донченко Александр, Задорожный Евгений, Бутырин Константин, Наумова Наталья.
Дорогие, коллеги, друзья, единомышленники! Желаем новых открытий, интересных маршрутов и полный рюкзак счастья. Пусть здоровье и финансы позволяют, а жизнь располагает к путешествиям. И пусть компас судьбы всегда указывает на благополучие и успех.

Просмотров: 263 | Добавил: sevzrtdu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar