08:17
Итоги викторины

"Адрес подвига - Сталинград": активисты МК РГО "Собер" провели викторину
Организаторами интеллектуальной викторины стал Молодежный клуб Русского географического общества "Собер", Центр развития творчества детей и юношества станицы Северской.
Представители из разных уголков нашей страны: Челябинска, Краснодара, Хадыженска, Апшеронска, Красноярска, Северского района приняли участие в интеллектуальной викторине на платформе MyQuiz в рамках празднования Дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
Участники отвечали на вопросы повышенной сложности, такие как
"Какой день является официальной датой начала уличных боев, когда гитлеровская армия начала штурм Сталинграда", "Что является сюжетом панорамы «Разгром немецко-фашистских войск под Сталинградом»" и другие.
Первое место заняла Екатерина Юхнина из Челябинска, призерами стали - Илья Герасименкои Валерия Морозова из Хадыженска.
"Сталинградская битва по праву вошла в историю как коренной перелом в Великой Отечественной войне.Викторина позволила нашим участникам не только вспомнить факты исторических событий, связанных со Сталинградской битвой, но и получить новые знания.Сталинград навсегда стал символом несокрушимости нашего народа, и молодое поколение должно об этом знать и помнить" – поделилась Ольга Ровкина, организатор викторины.
Грамоты победителя и призеров можно скачать по ссылке https://disk.yandex.ru/d/BsICwoz25Ksbeg. Грамоты участников будут разосланы в течение 7 рабочих дней.

Просмотров: 121 | Добавил: sevzrtdu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar