12:00
Итоги образовательного квеста «Там, где все начиналось»

В Северском районе подвели итоги образовательного квеста «Там, где все начиналось»
Мероприятие, в котором приняли участие 13 команд из образовательных организаций Северского района, прошло на территории Северского парка культуры и отдыха имени А.С.Пушкина.
65 ребят разных возрастов вместе со своими наставниками в течение 6 дней выполняли интересные задания, искали отгадки, готовили видеоответы, а также участвовали в ​ турнире по сбору онлайн-пазлов, где нужно было на время собрать фото объекта парка и назвать его.
Все задания квеста были размещены на платформе, каждая команда могла в удобное для них время выполнить задания ​ и найти контрольные пункты.
Сегодня состоялось итоговое мероприятие, куда были приглашены победители и призеры образовательного квеста.
Победителями квеста стали команды «Пилигрим» МБОУ СОШ №44 @__school__44 ст. Северской , «Звезды» ЦРТДЮ ст. Северской
Призерами стали команда «Меридиан-43» МБОУ СОШ №43 @school43_severskay ст. Северской и команда «Альтаир» гимназии ст. Азовской.@kolyada007
Команды получили почетные грамоты управления образования @sev_uo и подарки от Молодежного клуба РГО «Собер» @sev_mkrgo и Совета Северского сельского поселения @oleg__ratnikov .
Образовательный квест организован отделом туристско-краеведческой направленности МБУ ДО ЦРТДЮ ст. Северской и Молодежным клубом Русского географического общества "Собер".

Просмотров: 243 | Добавил: sevzrtdu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar