11:15
Итоги фотоконкурс «Природа в объективе»

Яркий и масштабный фотоконкурс «Природа в объективе» проводится уже в четвертый раз, и в числе организаторов Центр развития творчества детей и юношества, Молодежный клуб Русского географического общества «Собер».
В этом году в фотоконкурсе приняли участие 96 школьников с 1 по 11 класс из 10 образовательных организаций Северского района, в том числе коррекционной школы-интерната поселка Ильского.
На фотоконкурс представлены работы в шести номинациях, самыми популярными стали «Природа Краснодарского края» и «Туристские маршруты Кубани». Фотоконкурс – это конкурс, отражающий красоту и величие Кубани.
По итогам оценки жюри конкурса определено 56 победителей и призеров в трех возрастных группах, среди которых и учащиеся объединений туристко-краеведческой направленности «Туристы-экскурсоводы», «Азбука туризма» и «Турклуб «Меридиан» (педагоги Ровкина О.П., Брославец И.В.) Центра развития творчества детей и юношества станицы Северской.
Стройкина Илария
Кривдина Екатерина
Загуляева Ева
Найда Артем
Бутримова Маргарита
Бутримов Артур
Корольков Михаил
Корольков Александр
Стройкина Таисия
Стадник Ярослав
Все работы победителей и призеров будут представлены на выставке, посвященной Международному дню гор, а также войдут в сборник фотоконкурса «Природа в объективе».
Фото Брославец Никиты, ученика объединения «Азбука туризма», активиста Молодежного клуба Русского географического общества «Собер»

Просмотров: 184 | Добавил: sevzrtdu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar