09:31
Географический диктант

29 ноября пройдет Географический диктант, который напишут участники не только из России, но и более чем из ста зарубежных государств — например, США, Мексики, Великобритании, Австралии, Китая и множества других стран.
Северским Молодежным клубом РГО организовано 2 площадки на базе ЦРТДЮ станицы Северской (руководитель площадки Ровкина Ольга Петровна) и МБОУ СОШ №4 пгт Афипский (руководитель площадки Кангур Андрей Валентинович).
В написании диктанта примут участие активисты Молодежного клуба, учащиеся Центра и школы №4.

Акция объединяет всех интересующихся географией, историей и культурой России. Главная задача акции — популяризация географии. Поэтому принять в ней участие может каждый, независимо от возраста и образования — Диктант доступен абсолютно всем. Диктанту не помешает коронавирус: в случае ухудшения эпидемиологической обстановки предусмотрен перевод площадок из очного в дистанционный режим.

Кроме того, все желающие смогут пройти онлайн-тестирование на сайте dictant.rgo.ru. Публикация результатов начнётся с 15 января 2021 года. Узнать свой результат можно несколькими способами: ввести 13-значный код на сайте dictant.rgo.ru или отсканировать QR-код со второй части бланка. Для тех, кому не терпится узнать свой результат и не важен индивидуальный сертификат, есть онлайн-диктант. Он стартует 29 ноября в 14:00 по московскому времени и завершится в 14:00 (мск) 6 декабря. Участникам предоставят онлайн-бланк с вопросами Диктанта. Ответить на них можно будет где угодно и во сколько угодно. Результат будет известен сразу же после того, как человек ответит на последний вопрос. Предварительная регистрация для этого не потребуется.
#СеверскийМКРГО

Просмотров: 386 | Добавил: sevzrtdu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar