15:17
«Берегите планету - хрупкую землю»

 25 октября в Центре развития творчества детей и юношества станицы Северской открылась выставка «Планета хрупкая земля» посвященная Году экологии. В ней приняли участие ребята дошкольных и школьных образовательных организаций Северского района.

В актовом зале Центра творчества, собрались гости и участники выставки. Открыли выставку наши воспитанники: Анжелика Петрученко спела песню «Берегите землю», Лиза Остапец исполнила песню «Васильковое небо». Пушкарёв Марсель и Калашникова Лиза вели программу. Директор ЦРТДЮ Наталья Александровна Парфенюк, призвала ребят беречь нашу хрупкую землю, соблюдать порядок и заботится об окружающей среде и пожелала участникам удачи в творчестве. После представления жюри все гости выставки, а ими стали учащиеся различных классов школ Северского района, окунулись в волшебный мир искусства.

Ученики с удивлением и восхищением разглядывали экспонаты, созданные руками их сверстников, а педагоги делились секретами мастерства. На выставке были представлены работы исполненные в самых различных техниках: это и живопись и техническое моделирование и нетрадиционные виды творчества, поделки из бумаги, квилинг и бисероплетение. Ребята осознали, что окружающий наш мир неповторим, уникален и хрупок, он нуждается в нашей заботе. И только от нас зависит каким будет наше будущее. Победители и призёры в каждой возрастной категории будут награждены грамотами Управления образования.

 

 
Просмотров: 725 | Добавил: sevzrtdu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar