13:30
Активисты Молодежного клуба Русского географического общества «Собер» принимают участие в смене «Мир открытий» в ВДЦ «Смена»

Десять активистов Молодежного клуба Русского географического общества «Собер» принимают участие в смене «Мир открытий» в ВДЦ «Смена». В первый же день они погрузились в активности смены, скучать не приходится.
«У нас сразу же появились друзья. Каждый из нас приехала в смену с определенными целями, но нас всех объединяет безграничная любовь к географии» - прокомментировала Татьяна Жигулина
Мария Ковалева, пресс-секретарь Молодежного клуба РО и Екатерина Кривдина, фенолог, стали командирами своих отрядов и уже активно включились в интересные события смены.
«Мы предложили на установочном собрании провести мартовский забег в рамках открытых спортивных мероприятий Молодежного клуба РГО» - рассказала Екатерина Кривдина
Скучать ребятам некогда, интересные события в смене сменяют друг друга: в день Дружбы участники смены подарили друг другу подарки в виде камней с пожеланиями, а утром все вместе делают веселую зарядку, а вечером активисты погружаются в атмосферу праздника, показывая визитки команд.
Мы с удовольствием следим за событиями в смене, а наши активисты регулярно нам присылают вести с самой невероятной смены «Мир открытий»

Просмотров: 235 | Добавил: sevzrtdu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar