17мая 2025 года на сцене Государственного Кремлёвского Дворца состоялся концерт
«Дети Победы, дети России», в котором принял участие Образцовый ансамбль «Ягодка»(руководитель Клара Владимировна Поддубная) , как один из победителей ежегодного Всероссийского фестиваля-конкурса «Рождение звезды». Начался концерт с Гимна России, который исполнил сводный хор творческих коллективов, в числе которых был образцовый ансамбль «Ягодка», что особенно почетно. В концерте приняли участие лучшие детские коллективы страны и ближнего зарубежья - Республики Беларусь и Таджикистан. Фестиваль уверенно шагает по стране, и уже побывал более чем в семидесяти городах нашей необъятной Родины.
На главной сцене
...
Читать дальше »
Просмотров:
174
|
Добавил:
sevzrtdu
|
Дата:
19.05.2025
|
|
Подведены итоги восьмого краевого конкурса "Вдохновение" имени Юрия Петрова, проходившего на базе Краснодарского краевого колледжа культуры. Учащиеся объединения "Вверхтормашками" (педагог Курдюкова М.А.) выступали в номинации "Художественное слово" и декламировали стихи известных русских поэтов. По итогам конкурса получили следующие результаты:
Серенко Алиса - лауреат 2 степени,
Зубова Елизавета - участник,
Бахир Анастасия - участник.
В этом году конкурс был посвящён 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Поздравляем ребят и желаем совершенствовать свои умения и достигать новых вершин!
Просмотров:
115
|
Добавил:
sevzrtdu
|
Дата:
19.05.2025
|
|
Важный и очень душевный праздник - Международный день семьи, ежегодно отмечают по всей планете 15 мая. Семья - самое главное в жизни для каждого из нас. Это крепость, спасение от трудностей, опора и поддержка, которая дарит тепло, уют и спокойствие.
В объединении "Берегиня" ( педагог Т.И. Попова) состоялся час общения "Семейные ценности". Дети узнали о роли семьи для человека, о традиции приготовления семейных блюд, которая сближает членов семьи, разучили новые пословицы, рассказали о своих семейных традициях, приняли участие в викторине "Под крышей дома моего", выполнили творческое задание "Семейные истории".
Это мероприятие показало, как важно беречь семейные ценности. Пусть в каждом доме ца
...
Читать дальше »
Просмотров:
117
|
Добавил:
sevzrtdu
|
Дата:
19.05.2025
|
| |