16:07
Туристская романтика.

   Очередное заседание в клубе для классов казачьей направленности МБУ ДО ЦРТДЮ станицы Северской «Казачий круг» состоялось 30 мая 2018 года на природе, в окрестностях станицы Азовской возле родника Соленого. Юные казачата из школы № 45, классный руководитель Савостина Любовь Игоревна, учащиеся объединения «Стрекоза» Центра развития творчества детей и юношества станицы Северской, педагог дополнительного образования Логинова Валентина Михайловна, а также родители ребят отправились в увлекательное путешествие в мир казачьих традиций.

Экскурсию провел педагог дополнительного образования Шубин Сергей Иванович- турист, краевед, знаток нашего родного района и края. По дороге к роднику Сергей Иванович рассказал ребятам об истории станицы. Азовской, о постройке часовни и о удивительных свойствах родника Соленого.

После интересной экскурсии ребят ожидали увлекательные игры, конкурсы и эстафеты на свежем воздухе. Яркое солнце, лесной и горный воздух, прозрачная вода, песни у костра и печеная картошка – что может быть лучше для мальчишек и девчонок, для которых начались летние каникулы!

Ждем всех на следующем заседании клуба! И желаем веселых и безопасных каникул!

Просмотров: 671 | Добавил: sevzrtdu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar