16:02
Новогодние утренники в Центре творчества

  Конец декабря всегда волшебное, волнующее время для всех. Время загадывания и исполнения желаний, время встреч с чудесами и сказкой.

25 декабря в нашем Центре творчества начались новогодние утренники. У Новогодней елки ребят встречали Дед Мороз и Снегурочка. В веселом карнавальном хороводе кружились сказочные персонажи. Но главным новогодним подарком стал спектакль «Щелкунчик», поставленный обучающимися объединений «Дебют» (руководитель М.Н.Локтева), «Современный танец» (руководитель А.В. Пиквас) и «Стрекоза» (руководитель В.М. Логинова).

Рождественская сказочная история в сочетании с чарующей музыкой П.И. Чайковского заставила поверить каждого, что чудеса происходят, мечты сбываются, добро побеждает зло.

Просмотров: 690 | Добавил: sevzrtdu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 mariya1313 • 09:13, 30.12.2018
Прекрасная сказка, великолепный спектакль! Спасибо всем кто трудился над созданием этого чуда! Логиновой В.М. и Пиквас А.В. за постановку невероятной хореографии, Езерской О.В. и Валишевскому А.А. за создание великолепных элементов декораций, Кунпан В.В.и Варюхиной В.В за помощь в подготовке костюмов, Прекрасную рождественскую бесподобную ёлочку, на сцене оформили поделками обучающихся в объединениях Сергеевой М.Г., Езерской О.В, Кунпан В.В., Селезнёвой Г.Н. И огромное СПАСИБО создателю главного персонажа-актёра, деревянного "Щелкунчика" - Форманюк А.К.
avatar
0
2 mariya1313 • 09:17, 30.12.2018
Прошу прощения - Варюхина Елена Ивановна
avatar