20:23
Найдите время выбрать будущее!

 Уважаемые родители! Мы рады, что вы выбрали наш Центр творчества и доверили нам развитие способностей ваших детей. О том, что услуги нашего Центра востребованы, свидетельствует рост численности обучающихся: 2016 год – 1189 ребят, 2017 год – 1266, 2018 год – 1472 ребенка в возрасте от 6 до 18 лет.

Мы стараемся, чтобы в нашем учреждении было чисто, уютно, комфортно и безопасно.

Только в 2016 и 2017 годах на благоустройство и укрепление материально-технической базы ЦРТДЮ из муниципального бюджета было направлено более 300 тысяч рублей. На эти средства проведены текущие ремонты, осуществлены мероприятия по пожарной безопасности, приобретены мебель, технические средства обучения. Еще 90 тысяч рублей предоставлено нам по программе «Дети Северского района» для оплаты транспортных услуг по доставке обучающихся на конкурсы, фестивали и другие мероприятия. Большой популярностью пользуются, организуемые нами в летний период такие формы отдыха и занятости детей, как лагерь дневного пребывания «Апельсин» (на организацию питания 80 ребят выделено в 2017 году 129, 150 тысяч рублей) и районный слет туристов-экологов «Северские рассветы» (в 2017 году на его проведение выделено – 40 тысяч рублей). Благодаря спонсорам проведены работы по установке 2-й входной двери на первом этаже, заменена плитка на лестничных площадках и в коридоре, постелен линолеум кабинете хореографии. 50 тысяч рублей из внебюджетных средств направлены на пошив сценических костюмов и обуви для юных артистов.

Мы благодарны за помощь, которую оказываете вы, родители, при подготовке спектаклей, концертных номеров, участии наших воспитанников в конкурсах различного уровня.

Благодаря вам наши дети добиваются высоких результатов в таких престижных конкурсах как «Звонкие голоса Кубани», «Первая афиша», «Играй, пой, танцуй!», «Алые паруса», «Звездный дождь», «Премьера», «Сотворение» и др.

У нас много планов, идей и проектов, которые сделают дополнительное образование в нашем учреждении еще более качественным, доступным и современным. Их реализация возможна только в условиях стабильности политического и экономического курсов в стране, регионе, районе.

18 марта 2018 года – важная дата для нашего государства. В этот день состоятся выборы Президента России. Если вам не безразлично в какой стране будете жить вы и наши дети – не самоустраняйтесь, примите участие и сделайте правильный выбор. Ваш голос может стать решающим!

Найдите время выбрать будущее!!!

Коллектив МБУ ДО ЦРТДЮ ст. Северской

Просмотров: 697 | Добавил: sevzrtdu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar