22:57
«Молодёжь Северского района за здоровый образ жизни»

26 сентября в Центре творчества прошёл районный конкурс агитбригад и видеороликов «Молодёжь Северского района за здоровый образ жизни». В нем приняли участие учащиеся из 18 образовательных учреждений района и Центра развития творчества детей и юношества станицы Северской.  Компетентное жюри оценивало выступления команд  в двух возрастных категориях: 5-8  и   9-11 классы.

Юные артисты вместе с педагогами-наставниками подготовили яркие и зрелищные представления. Лисы, ёжики и мышки говорили о том, как сохранить и укрепить здоровье, активисты говорили решительное «НЕТ!» вредным привычкам, артисты пели, танцевали и декламировали стихи, а спортсмены удивляли  номерами спортивной и художественной гимнастики, акробатики и демонстрацией навыков владения боевыми искусствами.

Представленные конкурсантами агитбригады отличались оригинальностью сценария, высоким исполнительским мастерством  и ярким эмоциональным посылом, который нашёл отклик в сердцах зрителей  и жюри. А значит, задача поставленная организаторами выполнена и молодёжь Северского района действительно за здоровый образ жизни!  

 

 

Просмотров: 673 | Добавил: sevzrtdu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar