10:52
Апрельский забег. Набирающий. 7км.

Ребята из турклуба "Меридиан", активисты Молодежного клуба РГО "Собер" приняли участие в Открытых спортивных мероприятиях Молодёжного клуба РГО - Апрельский забег. Набирающий. 7км.
Ровкина Ольга, педагог дополнительного образования (руководитель МК РГО "Собер"), Полина Тищенко, педагог-организатор и учащиеся Кузина Юлия, Ковалева Мария, Кривдина Екатерина, Мордовский Константин стали частью масштабных спортивных мероприятий Молодежного клуба Русского географического общества. Забег «Апрельский. Набирающий» совершен в окрестностях горы Собер-Баш с набором высоты 556 м.
«Это уже четвертый плановый забег, количество участников с каждым разом увеличивается. В этот раз мы выбрали для забега гору Собер-Баш, совместив и спортивное мероприятие, и обследование территории памятника природы» - поделилась Ольга Ровкина.
Следующее спортивное мероприятие состоится 9 мая. В 77-годовщину Великой Победы активисты примут в акции «Бег победы», которая заключается в выполнении одной из предложенных спортивных дисциплин, имеющих целью преодоление дистанции, символизирующей памятные и судьбоносные даты. Во время преодоления этих дистанций у каждого участвующего в акции будет возможность погрузиться в размышления, воспоминания, почтить память тех дней, дат и событий. Участникам, преодолевшим избранную дистанцию и дисциплину, будет вручён электронный именной сертификат от Исполнительной дирекции и Молодёжного клуба РГО с персональным результатом своего достижения.

Просмотров: 194 | Добавил: sevzrtdu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar